Домосвіт

Новости

„ДомоСвіт” – строительство торговых центров под ключ в Киеве и Киевской области

Успех коммерческого проекта во многом зависит от своевременного запуска. А своевременный запуск торгового центра тесно связан с верным выбором подрядчика.

Надежная строительная компания с безупречной деловой репутацией – „ДомоСвит” – обеспечит вам:

– полное понимание специфики вашего бизнеса в процессе разработки проектной документации торгового центра;

– соблюдение всех эксплуатационных требований безопасности для персонала и посетителей торгового центра;

– своевременное завершение всех этапов строительства.

Ищете ответственного и опытного подрядчика для постройки торгового центра? Компания „ДомоСвит” полностью отвечает всем требованиям и критериям.

„ДомоСвит” начинает свою историю с 1988 г. как „Строительное управление №7”. Более чем тридцатилетний опыт в строительстве позволяет нам успешно реализовывать самые сложные проекты. Компания работает по своей территории Украины, а также за ее пределами, осуществляя строительство торговых центров, жилых комплексов, офисных центров и даже храмов. Неотъемлемыми чертами нашей работы гарантированное качество проектных и строительных работ, строгое соблюдение сроков сдачи торговых центров в эксплуатацию, а также гибкость в выполнении проектов разного уровня сложности.

Что предполагает строительство торговых центров под ключ для наших клиентов?

– Вы – ставите задачу, мы – ее выполняем: от заказчика мы нуждаемся в базовых требованиях к будущему торговому центру, остальную работу готовы выполнить наши специалисты. Впрочем, на каждом этапе проектной разработки мы готовы учесть видение и пожелание наших клиентов.

– Вы – ставите целевые сроки, мы их согласовываем, а после – строго соблюдаем. За три десятилетия успешной работы в строительной сфере наша компания достигла отличных показателей быстрого и одновременно качественного строительства с использованием современных строительных технологий.

– Вы – согласуете смету, мы – остаемся в ее пределах, несмотря на макроэкономические риски.

Почему вам стоит выбрать именно ДомСвит?

– мы объединяем более чем 30-летний опыт с быстрым овладением новейшими технологиями в строительстве торговых центров;

– мы индивидуально подходим к каждому клиенту, учитываем специфику бизнеса и локации, предлагаем несколько вариантов по выбору;

– персонал нашей компании проходит тщательный отбор как по профессиональным, так и по личностным качествам;

– мы обеспечиваем высокий уровень контроля качества на всех этапах проектно-строительных работ;

– Наша компания имеет собственные вспомогательные производства: цех металлоконструкций, арматурный цех, растворно-бетонный узел и др., что обеспечивает максимальный контроль качества и позволяет формировать конкурентоспособные цены на наши услуги.

„ДомоСвит” – лучший выбор для строительства торговых центров!

Новости и полезная информация